• Мини-футбол в школу

Сегодня в Барнауле завершился муниципальный этап Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу». Из-за сложной ситуации с залами в столице, было принято решение провести отборочный этап на улице. К слову, в прошлом году нашим командам пришлось ездить в с. Топчиха???? которая любезно согласилась помочь определить лучшие школы в Барнауле у себя???? Призовые места определись следующим образом. Юноши. 2012-2013 "1"- «СОШ 118» "2"- «СОШ 106» "3"- «СОШ 70»
    Мини-футбол в школу.