Учеников
    Фотографий

В 7В классе учатся 9 человек 7- мальчиков, 2- девочки.

2 место в школьном конкурсе "Смотр песни и строя"
    2 место в школьном конкурсе "Пожарная ярмарка"

Мельчина Татьяна Александровна

Контактная электронная почта

Казанцев Никита

Смотр песни и строя.
    Смотр песни и строя
    Конкурс
    23 февраля отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества. Эта дата установлена Федеральным законом № 32-ФЗ «О днях воинской славы (победных днях) России», принятым Государственной думой и подписанным президентом РФ Б. Ельциным 13 марта 1995 года. В нашей школе стало традицией - накануне праздника Дня Защитника Отечества проводить конкурс песни и строя для...
    Роботы вокруг нас.
    Роботы вокруг нас
    Наука
    Учащиеся 6в класса самостоятельно собрали робота (лягушку/ конструктор Wedo 2.0), научились программировать его.