• Новости

Ребята нашей школы - учащиеся 7б класса Корягина Анастасия, Старикова Виктория, Мерц Анастасия вместе с советником директора по воспитанию Татиевской Н.Г, приняли участие в городском слёте добровольческих формирований образовательных организаций города Барнаула «Созвездие горячих сердец» #НавигаторыДетства #Росдетцентр #Волонтеры

16 ноября состоялся городской конкурс "Страница 23". Нашу школу на нем представляла ученица 9а класса Черепаха Виктория под руководством Силантьевой Марины Юрьевны - учителя русского языка и литературы. Конкурс проходил в три тура. В каждом туре учитывалась техника чтения и артистичность. Школу представлял один участник.Виктория заняла 6 место, набрав сто баллов. Немного баллов не хватило до выхода в финал. Результат достаточно высокий, есть к чему стремиться. Поздравляем!!!

Сегодня, ученики 11-а класса участвуют в молодежном историко-патриотическом хакатоне "Историческая память&технологии будущего" на базе АЛТГПУ, педагогический парк "Кванториум". В рамках проекта, наши ребята разработали сайт по направлению "Мемориалы славы как объекты памяти". Участникам предстоит сегодня большая работа по внесению корректировок и самое главное - защита проекта. Пожелаем удачи нашим ребятам?#ХакатонАлтГПУ и #МПХ...

03.05.23г На базе гимназии №85 прошел межшкольный (городской) конкурс чтецов, посвященный 87 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

18 ноября, в целях пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения, к знаниям о здоровом образе жизни, развития внимания и креативного мышления, быстроты реакции, на базе Центра развития творчества детей и юношества прошли городские игры, в которых ученики начальных классов нашей школы приняли активное участие.